Senatne mūsdienās


 

ГлавнаяНовости

НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ В ЗИМНЕМ ЦАРСТВЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА «ГАУЯ»

Когда парк покрыт глубоким снегом, он превращается в сказочную страну, где можно порадоваться свободе, которую дарит зима — открываются восхитительные виды на долину реки, что в теплые месяцы мешает увидеть листва деревьев, видны заснеженные пейзажи, иней и можно заниматься зимними видами спорта. Посмотрите и включите в свой список поездок.

Рабочее время Цесисского туристического информационного центра в праздничние дни

Цесисский туристический информационный центр будет закрыт 23., 24. июня – в день Лиго и Янов, а с 25 июня мы будем работать в обычном режиме в субботу, 25 июня, с 10:00 до 18:00, а в воскресенье, 26 июня, с 10:00 до 18:00. 15:00.

Фестиваль «Цесис 816»

Уже по традиции с 15 по 17 июля Цесис будет отмечать свой самый большой праздник года – «Цесис 816». Это будет первый праздник после долгого перерыва, когда можно будет без ограничений посещать мероприятия с обширной программой. Ссылаясь на недавно проведенную реформу в Цесисском крае, главный лейтмотив праздника – рост! В этот праздник будет уделено особое внимание росту в сфере физической, интеллектуальной и экологической защиты.

Пять выставок и музеев, которые стоит посетить в Цесисском крае

В Цесисском крае нет недостатка в выставочных залах и музеях. Хотя бы один из них обязательно нужно посетить. Смотрите небольшую подборку таких мест ниже!

Маршруты походов на дальние расстояния, пересекающие Цесисский край

С Цесисом также можно познакомиться, отправившись в путешествие по некоторым маршрутам, пересекающим край. Ниже приведены несколько маршрутов, которые рекомендуются всем, кто любит природу, походы и велотуризм!

Шесть отличных активных мероприятий для семей с детьми

Приезжайте в Цесисский край всей семьей! Незабываемые впечатления гарантированы не только взрослым, но и детям. Ниже представлена информация о том, что Цесисский край предлагает семьям с детьми.

Пять замков и усадеб, которые стоит увидеть в Цесисском крае

В Цесисском крае находятся удивительные исторические замки и усадьбы. Ниже приведены несколько мест, которые рекомендуются к посещению.

Пять пешеходных маршрутов в Цесисском крае

В Цесисском крае всегда найдется чем заняться! Поэтому мы создали небольшую подборку из пяти пешеходных маршрутов, которые обязательно стоит пройти.

Мероприятия в Цесисском крае в 2022 году

Цесис – ваше место посещения мероприятий нынешним летом! В этом году в Цесисе запланировано множество различных мероприятий, куда приглашаются все жители и гости города! Начните планировать свое лето уже сейчас и решите, какие мероприятия вы посетите в Цесисе нынешним летом! Небольшой путеводитель по запланированным на это лето мероприятиям смотрите ниже.

Шесть идей для приключений со всей семьей в Национальном парке Гауя

Национальный парк Гауя сохранил первозданную красоту природы, здесь есть старинные усадьбы и разбиты парки для отдыха и развлечений. На берегах реки Гауи в Национальном парке Гауя есть три особенных края: романтичный Цесисский край, зеленый и промышленный Валмиерский край и знаменитый красотами природы Сигулдский край. Приглашаем всей семьей отдохнуть в просторном природном парке, исследовать его и […]

Цесисский туристический информационный центр

Адрес: Baznīcas laukums 1, Cēsis

Latvija, LV-4101

Тел. +371 28318318

info@cesis.lv

Рабочее время:

Вторник - Cубботa 10:00 - 17:00

Понедельник, Воскресенье ЗАКРЫТО

Top