Senatne mūsdienās


 
×

ГлавнаяЧто посмотретьКультураKонцертный зал “CĒSIS”

Kонцертный зал “CĒSIS”

Kонцертный зал “Cēsis” начал свою деятельность весной 2014 года, и в нем гармонично сочетается исторический и современный аспект. Свой архитектонический образ зал получил после реконструкции старинного Общественного дома Цесиса и дополнения его современными формами архитектуры.

В распоряжении посетителей имеется акустический Большой зал на 800 мест, Камерный зал, Органный зал, кинозал и выставочный зал. В здании работает ресторан и бар.

В концертном зале “Cēsis” кипит интенсивная культурная жизнь – концерты высокопрофессиональных артистов, драматические театральные представления, художественные выставки, кинопоказы. Инфраструктура здания идеально подходит для проведения конференций, семинаров и общественных мероприятий.

В концертном зале можно также заказать экскурсию, которая расскажет о концертном зале “Cēsis” как с культурно-исторической, так и современной точки зрения. Во время экскурсии можно не только пройтись по коридорам концертного зала, но и посмотреть на сцену со стороны прожекторов и насладиться незабываемой панорамой города. Экскурсии проводятся для групп, начиная с 10 человек, и продолжительность экскурсии примерно 1 час. Экскурсии проводятся на латышском, русском, английском и немецком языке.

Фото из частного архива предприятия

12 Raunas iela, Cēsis, Latvija

+371 64119922

https://www.cesukoncertzale.lv/en


Цесисский туристический информационный центр

Адрес: Baznīcas laukums 1, Cēsis

Latvija, LV-4101

Тел. +371 28318318

info@cesis.lv

Рабочее время:

Вторник - Cубботa 10:00 - 17:00

Понедельник, Воскресенье ЗАКРЫТО

Top